Как снять судимость по алиментам?

Вопрос №16213759 из г. Липецк
опубликован 20.08.2019, 14:04
Как снять судимость по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судимость за преступление небольшой тяжести погашается по истечении 2 лет со дня отбытия реального наказания, если срок условный-по истечении испытательного срока, если штраф-по истечении года со дня уплаты.

20.08.2019, 14:07

Добрый день! Через суд можно погасить судимость!

20.08.2019, 14:06

Был суд по алиментам, но всё закончилось мирным путём, я на суде выплатил весь долг по алиментам, но на мне висит судимость. Как эту судимость убрать?

20.08.2019, 14:10

Так не бывает. Судимость возникает в случае вынесения обвинительного приговора и назначения наказания.

20.08.2019, 14:13