Маме после 14 лет справедливый перерасчет пенсии - как вернуть заниженные выплаты за все годы?
Я имею ввиду, что может работник ПФР оказался не добросовестным и не захотел считать, а просто поставил минималку, т.к. в расчет не пошел стаж и зп за несколько лет. Возможно ли опротестовать размер пенсии за все года и вернуть хоть какую то часть, если она положена.
Очевидно доплачивают после поднятия прожиточного минимума...