Нарьян-Мар, 20.08.2019, 15:08

Передача дома из Ленинградской области в Санкт-Петербург - изменится ли кадастровый номер и каковы сроки?

Вопрос №16214107 из г. Нарьян-Мар
опубликован 20.08.2019, 15:08
Дом из Ленинградской области передали в Санкт-Петербург, изменится ли кадастровый номер? Как долго это происходит? Росреестр не регистрирует недвижимость! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла! В этом случае кадастровый номер меняется, поскольку первые две цифры номера означают регион. О сроках внесения данных изменений в ЕГРН и кадастровые документы, надо уточнять в Росреестре, это целиком их прерогатива.

Однако отказать в приеме документов на регистрацию перехода права собственности Росреестр не может.

Удачи.

20.08.2019, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо, они и не отказала... они приостановили регистрацию.

20.08.2019, 18:05

Произведут изменение кадастрового номера и закончат регистрацию.

20.08.2019, 18:20