Передача дома из Ленинградской области в Санкт-Петербург - изменится ли кадастровый номер и каковы сроки?
Дом из Ленинградской области передали в Санкт-Петербург, изменится ли кадастровый номер? Как долго это происходит? Росреестр не регистрирует недвижимость! Спасибо!
Лучший ответ
Алла! В этом случае кадастровый номер меняется, поскольку первые две цифры номера означают регион. О сроках внесения данных изменений в ЕГРН и кадастровые документы, надо уточнять в Росреестре, это целиком их прерогатива.
Однако отказать в приеме документов на регистрацию перехода права собственности Росреестр не может.
Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Спасибо, они и не отказала... они приостановили регистрацию.
Произведут изменение кадастрового номера и закончат регистрацию.