Проблема с сайтом ГИБДД - исчисление срока лишения прав начато, но ГАИ утверждает, что срок истек. Что делать?

У меня такая ситуация на сайте гибдд при проверке прав выходит начато исчисление срока а в ГАИ говорят что срок лишения вышел как быть в таком случае.

Лучший ответ

Я был лишён в апреле 2017 года на срок 20 месяцев, права здал, захожу на сайт гибдд проверить ву, а там пишут, что начато исчисление срока, а звонил в гибдд говорят срок вышел в феврале этого года.

Получить письменный ответ из ГИБДД и отталкиваться от него.

Спасибо за ответ!