Препятствия при покупке земельного участка населенного пункта с другим разрешенным использованием

• г. Москва

Земельный участок, который продается, относится к землям населенных пунктов, а разрешенное использование - для иных видов использования, характерных для населенных пунктов. В особых отметках уточняется, что право зарегистрировано на объект с видом использования земель (для размещения объектов сельхоз. Назначения и сельхоз. Угодий). Сведения об использовании земель имеют статус "Актуальнные незасвидетельствованные". В собственности находится с 20.02.2006 г., а в 21.02.2006 г. наложен арест.

Что это значит, могут ли быть проблемы при покупке замели? Можно ли строить жилой дом и там зарегистрироваться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В связи с чем арест (или все-таки запрет на регистрационные действия?). Покупать участок до отмены обеспечительных мер, запретов, однозначно нельзя.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.