Нужно ли подавать налоговую декларацию после продажи автомобиля в 2012 году?

Я в 2011 году снял с временного учета а/м.В 2012 продал его по ген. дов.отцу за 10 т. р.Пришло письмо из ИФНС. Надо ли мне подавать налоговую декларацию? Спасибо. Петр.
Лучший ответ

Добрый день, Петр!

Обычно если Вы не получили дохода, и,декларация будет нулевая, составлять ее не надо. В письме от налоговой обычно указывается исполнитель ( внизу слева) обычно это сотрудник который ведет Ваш вопрос. Свяжитесь с ним и проконсультруйтесь.

С уважением, К.В.Истратов