Отключение электричества без предупреждения - почему я продолжала платить за электроэнергию, но света все равно нет?
Отключили электричество, хотя плачу каждый месяц по 560 рублей - счётчика нет. До нового года это была сумма так сказать, по среднему. После нового года мне стали начислять уже 1,5 средних ставки - где-то около 890 рублей. У меня таких денег нет и я продолжала платить по среднему 560. Каждый месяц. Но электричество все же отключили, причем меня не предупредили. - я вернулась в шестом часу домой, а света НЕТ!
Лучший ответ
Купите счетчик и установите: так сразу решите все проблемы:
1. не будете переплачивать;
2.платить только за то, что израсходовали.
Мне не понравился Ваш ответ!