МРТ головного мозга показал глиоз у пациентов с энцефалопатией, астено-невротическим и депрессивным синдромом в стадии декомпенсации.
Скажите с эцефалопатией головного мозга и с астено невротическим и депрессивный синдромом, в стадии декомпенсации дают группу мрт головного мозга показал глиоз мозга.
Лучший ответ
Это не юридический вопрос, а медицинский. Консультируйтесь со своим неврологом. Юристы - не медики-эксперты МСЭ.
Спасибо за ответ!