Муж не даёт справку о доходах у нас есть совместный ребёнок могут нас развести?

Вопрос №16215882 из г. Ижевск
опубликован 20.08.2019, 23:23

Муж не даёт справку о доходах у нас есть совместный ребёнок могут нас развести?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для расторжения брака - справка о доходах не нужна.

Если речь идет об алиментах, достаточно у работодателя супруга запросить справку о том, что он работает.

20.08.2019, 23:28

Уважаемый посетитель сайта! Справка к разводу никакого отношения не имеет - разведут без справки.

20.08.2019, 23:29

У мужа своё ип он говорит что заказал декларацию в итоге он типо не может её забрать. Срок для сдачи той справки прошёл, мне сейчас по новой писать заявление и так же без этой справки.

20.08.2019, 23:32

Вам ответили два юриста - для развода эта справка не нужна.

20.08.2019, 23:36