Муж не даёт справку о доходах у нас есть совместный ребёнок могут нас развести?
Лучший ответ
Для расторжения брака - справка о доходах не нужна.
Если речь идет об алиментах, достаточно у работодателя супруга запросить справку о том, что он работает.
Уважаемый посетитель сайта! Справка к разводу никакого отношения не имеет - разведут без справки.
У мужа своё ип он говорит что заказал декларацию в итоге он типо не может её забрать. Срок для сдачи той справки прошёл, мне сейчас по новой писать заявление и так же без этой справки.
Вам ответили два юриста - для развода эта справка не нужна.