Как ускорить процесс герметизации межпанельных швов и устранить плесень в квартире, если УК игнорирует заявления?
В квартире появилась плесень, и сильная влажность в квартире, написали заявление в УК на герметизацию межпанельных швов, УК сказали что когда это сделают не известно, у них многие заявления ещё с прошлого года лежат и ничего не двигается, можно ли ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Можно, путем подачи иска в суд об обязании выполнения ремонта.