Ожидание квартиры по суду для сироты - какие условия и квадратные метры в зависимости от семейного статуса?
У меня статус сироты, ожидаю квартиру по суду т.к по очереди долго ждать и пополнение ожидаем в сентябре.
Я замужем и в декрете вот вот рожать. Скажите пожалуйста какая квартира нам положена по закону 1-к или 2-к?
И зависят ли квадратные метры на каждого человека по районам или области?
У меня прописка в Кемеровской области, Яйский район.
Скажите еще пожалуйста, через какое время по решению суда должны предоставить жилье?
По решению суда, мне из администрации сказали, предоставят квартиру через недели две, почему так долго ждать мне вот вот рожать, а они так тянут!
Через недели две
Разве это долго?
ДОлго это 2-3 года.. хотя бы..
Решение суд подлежит исполнению немедленно. Если не исполнено инет возможности у должника, то пристав принимает меры - накладывает штраф и т.п., но от этого квартира не появится..., как сами понимаете..
Квартира вам положена с расчетом метров только лично на вас.
Через недели две
Разве это долго?
ДОлго это 2-3 года.. хотя бы..