LSN Messenger
Томск, 21.08.2019, 10:39

Как узнать о наличии запрета на выезд из-за просроченного кредита и возможность лететь за границу

Вопрос №16217217 из г. Томск
опубликован 21.08.2019, 10:39
Скажите пожалуйста стоял запрет на выезд из-за просроченного кредита. Приставы пол года назад списали по статье. Банк вновь подал на взыскание. Сейчас нужно по работе лететь за границу, как выяснить запрет есть или нет? Или, когда списывали долг он автоматически прекращается? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для того, чтобы точно узнать есть у приставов Постановление об ограничении Вашего выезда за пределы РФ нужно не гадать, а обратиться к приставам.

21.08.2019, 10:44

Дмитрий, лучше обратиться к приставу, который вел Ваше исполнительное производство.

21.08.2019, 11:32

В канцелярии это можно сделать?

21.08.2019, 10:46