Уссурийск, 21.08.2019, 13:30

Как наказать бывшего мужа, который оскорбляет и угрожает через смс, особенно в связи с алиментами на ребенка, если он проживает в другом регионе?

Вопрос №16218127 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2019, 13:30
Мой бывший муж с смс сообщениях меня обзывает не хорошими словами и посылает. Особенно когда заходит речь об алиментам на ребёнка. Что я могу сделать чтобы его по закону наказали? Он проживает в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

С заявлением в прокуратуру обратитесь.

21.08.2019, 14:15

В прокуратуру какого города?

21.08.2019, 16:09

Обращение в прокуратуру ничего не даст. В данном случае, если вам неприятно общаться с бывшем мужем, то не делайте этого. По вопросам о взыскании алиментов работайте через судебных приставов.

21.08.2019, 16:12

По месту регистрации,

21.08.2019, 16:12

По месту регистрации обращайтесь-привлекут к ответственности.

22.08.2019, 00:00