Должен ли судья выносить определение о принятии к рассмотрению заявления о возмещении судебных расходов.

Вопрос №16218239 из г. Сочи
опубликован 21.08.2019, 13:51
Должен ли судья выносить определение о принятии к рассмотрению заявления о возмещении судебных расходов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Однозначно да, судья выносит определение, оформлял его письменно и направляя участникам процесса. Данная норма закреплена в главе 20 ГПК РФ. Для более подробной консультации обращайтесь по телефону в Краснодаре 8 (999)6300880.

21.08.2019, 14:01

Ключевое в этом вопросе: о принятии к рассмотрению.

21.08.2019, 14:10

Да, выносит. Ответ уже был дан ранее.

21.08.2019, 14:14

По итогам рассмотрения выноситься определение, а о принятии к рассмотрению выноситься?

21.08.2019, 14:37

Вам уже три раза сказали, должен, что вы еще хотите?

21.08.2019, 14:43

В каком законе это прописано?

21.08.2019, 15:18

В процессуальных кодексах, смотря в каком порядке у вас дело расспатривается, ГПК или АПК.

21.08.2019, 15:41