Как выселить брата-нахлебника из квартиры по закону?
Вам надо обращаться в суд с иском о его выселении. В случае принятия положительного решения суда - придут приставы и выкинут его вместе с вещами оттуда, в полном соответствии с законом.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте! Если квартира только в Вашей собственности выселить можно, при соблюдении требований и условий предусмотренных ст. 35 ЖК РФ а если в собственности сестры, нельзя.