Как оформить документы на дачный участок, принадлежащий ранее родителям
Кто в свидетельстве о праве собственности на землю в графе "собственник" или "правообладатель" указан? Все члены семьи поименованы или только отец? Еще важно установить, на основании чего предоставлялся участок. Информация об этом также содержится в свидетельстве. Если в качестве документа-основания указано постановление органов местного самоуправления, то в архиве получите его. Этот документ ответит на вопрос, о том кому именно предоставлялся земельный участок. Запросите в МФЦ выписку из ЕГРН на участок. Из выписки Вы узнаете, когда было зарегистрировано право и за кем. Не зная всех этих обстоятельств, однозначно ответить нельзя.