Затем в 2001 и 2002 годах остальные 60%, а собственность получила только в 2003 (февраль)
Налогоплательщики, полностью воспользовавшиеся налоговой льготой на основании подпункта "в" пункта 6 статьи 3 Закона Российской Федерации от 07.12.91 N 1998-1 "О подоходном налоге с физических лиц" до 1 января 2001 года, имеют право получить имущественный налоговый вычет на жилой дом или квартиру, приобретенные или построенные после 1 января 2001 г. в порядке, предусмотренном подпунктом 2 пункта 1 статьи 220 Кодекса (статья 31 Закона "О введении в действие части второй НК"). Апеллируйте к тому, что в сентябре 2000 года Вы не воспользовались налоговой льготой на основании Закона "О подоходном налоге", поэтому указание налогового органа на повторное предоставление Вам имущественного налогового вычета не основано на законе.