Краснодар, 21.08.2019, 20:04

Что делать, если страховая компания не отремонтирует телефон в установленный срок?

Вопрос №16219794 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2019, 20:04
У меня такой вопрос. Покупала телефон в сентябре 2018 года, мне навязали страховку ВТБ (брала в кредит) .6 июня сдала телефон по страховке. Прошло уже около 75 дней, телефон так и не сделали. Ждать до 90 дней. Что делать если телефон мне не сделают, куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Екатерина! Вначале пишите письменную претензию и отправляйте почтой на юридический адрес продавца. Удачи!

21.08.2019, 21:17

Это писать кому, связному?

21.08.2019, 21:42

Да, именно так. Еще раз желаю удачи.

21.08.2019, 21:50