Перегруз на автокране по двум осям 800 кг, и 1500 т, по передней оси меньше положенного на 4 т, и общий вес проходит
Перегруз на автокране по двум осям 800 кг, и 1500 т, по передней оси меньше положенного на 4 т, и общий вес проходит, начальство спец, пропуск не выдали, у мужа забрали права но кран на стоянку не поставили и выдали временные на 2 месяца, дело должны передать в суд в краснодарском крае по месту работы, а проживает он в волгоградской обл, что нужно сделать чтобы не лишиться прав.
Дело сложное, и по интернету не решается, пусть Ваш муж обратится к своему руководству за юридической помощью или за счет собственных средств обратится к юристу.