Смоленск, 21.08.2019, 22:28

Обязательный налог на выигрыш в азартных играх - преимущества и правовые нормы Мальты

Вопрос №16220253 из г. Смоленск
опубликован 21.08.2019, 22:28
Налог на выигрыш в размере 13%, в Комиссию по контролю азартных игр. Эта плата регламентируется обязательством Мальты в соответствии с правовыми нормами Мальты, распространяющимися на все возможности по управлению и предложению услуг в азартных играх в Интернете, в том числе, помимо прочего, такими услугами, как казино, покер, ставки на результаты спортивных состязаний и бинго Это лохотрон, или реально можно вывести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ясно, жалко.

В казино выйгрыш довольно большой.

Но в казино регистрировался не сам, и депозит не вносил.

Через поиск работы в инете написал парнишка, и внёс депозит 500 долларов.

Суть-я играю по его программе, с выйгрыша он забирает 60 процентов, я 40.

Он свои деньги вывел.

21.08.2019, 22:34

Предложите им удержать налог с выйгрыша.

21.08.2019, 22:36

Здравствуйте!

Самый настоящий лохотрон. Не сообщайте данные банковской карты.

21.08.2019, 22:30

Ясно, жалко.

В казино выйгрыш довольно большой.

Но в казино регистрировался не сам, и депозит не вносил.

Через поиск работы в инете написал парнишка, и внёс депозит 500 долларов.

Суть-я играю по его программе, с выйгрыша он забирает 60 процентов, я 40.

Он свои деньги вывел.

21.08.2019, 22:34

Предложите им удержать налог с выйгрыша.

21.08.2019, 22:36

Предложил.

Не могут по тех причинам, якобы это банк снимает, а не они.

21.08.2019, 22:37