Как снизить сумму штрафа или оспорить его правомерность в случае лишения прав в нетрезвом состоянии на каршеринге?
Что делать в ситуации:
Меня лишили прав в нетрезвом состоянии на каршеринге, каршеринг просит штраф 50 000 р, как пожно снизить сумму штрафа или его опровергнуть на законных основаниях?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумму штрафа можно будет снизить в суде (если каршеринг подаст иск). А по вопросу признания незаконным, нужно смотреть условия договора.