Не соответствие стоимости мебели с рекламой - можно ли расторгнуть договор с беспроцентной рассрочкой?
1. Не принимайте мебель.
2. Не вносите платежей.
3. Письменно обратитесь к продавцу и поставьте его в известность о причинах отказа от договора.
4. Заключите с продавцом соглашение о расторжении договора.
5. Внимательно прочтите договор на предмет того, какой порядок расторжения договора предусмотрен. И действуйте, исходя из этого.
6. Закон о защите прав потребителей Вам в помощь. Удачи!
Да, у вас есть такое право.
Добрый день, Карине! Немного дополню ответы своих коллег. Письмо о расторжении договора обязательно отправьте на юридический адрес продавца. Удачи!