Как правильно составить заявление-жалобу в суд на постановление судебных приставов об окончании исполнительного производства

Скажите, пожалуйста, как правильно составить заявление-жалобу в суд на постановление судебных приставов об окончании исполнительного производства. Спасибо.
Лучший ответ

Обжаловать можно и выше стоящему начальнику-ст.124 ФЗ Рф "Об исполнительном производстве" в данной статье содержатся необходимые требования к поданной жалобе

В суд подается административный иск в порядке Гл.22 КАС РФ.

Благодарю за потраченное время!

Марина, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть само постановление, оно на руках у вас?

Спасибо за дельный совет!