Борисоглебск, 22.08.2019, 09:15

Незаконное строительство на меже нашей усадьбы - Как прекратить нарушения и защитить наши права?

Вопрос №16221315 из г. Воронеж
опубликован 22.08.2019, 09:15
Наша усадьба не была введена в базу данных. Соседям дали разрешение на строительство на меже. Мы обратились в прокуратуру. Прокуратура выявила нарушения в разрешении на строительство, на правили представление в администрацию, предложив им устранить нарушения в порядке самоконтроля. Строительство на меже продолжается. Строительство ведётся на меже нашего узкого прохода-проезда шириной 3 метра, обойти стройку негде, другого входа-выхода нет. как остановить строительство и этот беспредел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, обжалуйте бездействие администрации в суд.

22.08.2019, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можете написать административный иск в суд и обжаловать действия администрации.

22.08.2019, 09:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как можно остановить строительство кроме подачи административного иска?

22.08.2019, 09:20

Можете приостановить подав в суд иск и просить суд приостановку в качестве обеспечении данного иска либо просить прокуратуру.

22.08.2019, 09:23

Прокуратура по какой статье и в какой суд подаёт иск?

22.08.2019, 09:30

По месту нахождения административного ответчика.

22.08.2019, 09:33