Вопрос об алиментах на ребенка и себя в декретном отпуске и возможность получения прожиточного минимума
Добрый день!
Размер алиментов будет определяться исходя из размера дохода супруга и других обстоятельств. То есть, алименты на ребёнка составят - 1/4 от дохода мужа - если 1 ребёнок и 1/3 (если 2 ребенка) - на двоих детей. Алименты на Вас будут в твёрдой денежной сумме (не в долевом соотношении). Размер алиментов на Вас будет определяться исходя из материального положения супруга и Вашего материального положения (работаете ли Вы, размер Вашего дохода и т.д.). От этих обстоятельств зависит размер алиментов. Незная Вашего материального положения и материального положения Вашего супруга конкретно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.