Казань, 22.08.2019, 09:56

Возможно ли получить алименты для ребенка от отца, не признавшего отцовство, проживающего в Австралии?

Вопрос №16221518 из г. Казань
опубликован 22.08.2019, 09:56
Моему ребенку 10 лет. Его отец не признает отцовства. 2 года живет в австралии, у него вид на жительство там и скоро он станет гражданином австралии. Сами мы из молдовы. Он женат и у него есть старший сын 24 года. Как можно получить алименты, и возможно ли это вообще. И какие там вообще алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марианна, необходимо установить отцовство и взыскать алименты, подав соответствующий иск в районный суд.

22.08.2019, 12:56

Здравствуйте. Сначала нужно в судебном порядке установить отцовство.

22.08.2019, 09:58

Это нужно делать в австралийском суде?

22.08.2019, 10:00

Нет в суде по Вашему месту жительства.

22.08.2019, 10:00