ДТП на трассе - Водитель получил перелом ключицы, у сына возможны последствия
Я с сыном попали в дтп (перевернулись на трассе) Пострадал только водитель (перелом ключицы) У меня ушиб плеча, но я претензий не имею. Что грозит сыну?
Если Ваш сын управлял транспортным средством и по его вине произошло ДТП, то наказание зависит от тяжести вреда здоровью причинённого потерпевшему. Если у потерпевшего средняя тяжесть вреда здоровью, то его ждён наказание по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ, а если тяжкий вред здоровью, то ст. 264 УК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос, Ваш сын управлял транспортным средством?
Сын управлял транспортным средством.
Здравствуйте, Денис!
Если Вам как пассажиру никакого вреда причинено не было, то собственно, ему вообще ничего не грозит.