Отказывают в прохождение мёд осмотра на оружие в другом городе.
Лучший ответ
День добрый!
Вы можете пройти медосмотр в любом городе, но справку от психиатра и нарколога сможете получить только по месту регистрации.
Кроме того, Вы можете пройти медицинский осмотр на платной основе в частной клинике, если нет даже временной регистрации.
Так как Вы прикреплены к поликлинике по месту регистрации.
Медкомиссия это не диспансеризация и она не входит перечень услуг ОМС. При наличии паспорта и оплаты вас примут в любом мед цетре.