Смена фамилии - нужно ли менять свидетельства о рождении детей и другие документы?
Я сменила фамилию (перемена имени по желанию). Нужно ли мне будет менять свидетельства о рождении детей и какие еще документы необходимо обязательно сменить. Спасибо.
Лучший ответ
Перемена фио не влечет за собой последствий в виде изменения записи в других документах.