Как получить справку о независимости от фирмы для оформления детского пособия

Вопрос №16222515 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2019, 13:33
Потеряла трудовую книжку, взяла распечатку в пенсионном фонде. Оказалось, что я являюсь гендиректором фирмы. Из за этого не могу оформить детское пособие. Телефона и электронной почты нет в интернете на данную фирму. Что мне делать? Откуда взять справку, что я с фирмы ничего не получаю? Фирма находится в спб, я проживаю в тверской области. Фирма оформлена в январе 2017 года. Я ничего не знала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вам следует в самое ближайшее время обратиться в правоохранительные органы.

22.08.2019, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В правоохранительные органы по месту прописки обратиться?

22.08.2019, 13:36

Можете обратиться в любое отделение.

22.08.2019, 13:43