Проблемы с возвратом предоплаты - как вернуть деньги без посещения офиса при конфликте с агентом
Обратитесь с письменной претензией через почту.
Добрый день!
Если вам вернули ваши деньги, то можно быть спокойным.
А если он попытается отменить возврат (у него это не получится точно, разве что только в судебном порядке может попытаться), ты вы сможете доказать что изначально ему предоплату делали.
Поэтому сохраняйте все документы, квитанции, чеки что у вас есть.
И следите за почтовой корреспонденцией.
Если получите судебные документы из суда, то сразу обращайтесь к юристу.
Есть один момент, который омрачает сложившиюся ситуацию, моя копия договора осталась у них, а на сайте я его найти не могу и чек об оплате. На руках только чек о возврате.
Добрый день! Нет ничего страшного. Если они попытаются взыскать с Вас деньги, а это возможно только через суд, то они должны доказать оказание услуги. Для этого необходимо предоставить договор с Вами, акт оказанных услуг и договор на то, что вы от них получили как от агентов.