Гарантийный случай - зуб, протезированный год назад, начал шататься после закрытия стоматологии – что делать?

• г. Тюмень

Делала протезирование зуба, чуть меньше года назад, в частной стоматологии, дали год гарантии на этот зуб. Сейчас этот зуб стал шататься, а стоматология закрылась, но зуб ещё ведь на гарантии, как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у клиники отсутствует правопреемник, то уже ничего не сделать.

Удачи и всего хорошего Вам!