Возможно ли переоформить пенсионное дело и получать льготы в Москве для ребенка-инвалида с временной регистрацией?
У меня ребенок инвалид, мы переехали в Москву, пока у нас временная регистрация. Можем ли мы переоформить наше пенсионное дело в Москву и получать льготы (в частности бесплатные лекарства)? Спасибо.
Лучший ответ