Вопрос о внесении средств от материнского капитала в ипотеку второго мужа и оформлении долей в доме на обоих детей
Я вышла замуж второй раз, родила ребёнка от второго мужа, так же у меня есть дочь от первого брака. Второй муж оформил ипотеку на дом до брака со мной. Могу ли я внести средства от материнского капитала в ипотеку мужа и нужно ли оформлять доли на обоих детей или достаточно будет оформить долю в доме мужа только на второго ребёнка?
Лучший ответ
Маткапитал распределяется на всех членов семьи. То есть оба ребенка должны будут получить долю, так же как доля будет у мужа и у вас тоже. Если нужна более подробная информация о расчете долей, то смогу объяснить.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.