Рак молочной железы полное удаление лимфосистему тоже назначена химия на пол года могу ли оформить инвалидность.

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, а медицинский. Вам даже Ваш лечащий врач не ответит, поскольку он не врач-эксперт. Проходите МСЭ. Тогда Вам и скажут: нуждаетесь Вы в инвалидности или нет. От Вашего состояния много зависит, от стадии и пр.