Пересмотр долей наследства - Судебное разбирательство двух дольщиков из 2005 и 2009 года

2 дольщика. Оба получили 1\2 в наследство. Первый в 2005 году, второй в 2009. Теперь первый подал в суд на пересмотр долей. Имеет ли право?
Лучший ответ

Здравствуйте, обращаться за судебной защитой имеет право каждый гражданин РФ, другое дело, насколько обоснованы его требования с точки зрения закона, это определит суд, рассмотрев исковое заявление и возражение ответчика.

Спасибо за помощь!

Право имеет, если есть основания.

Хороший ответ. Спасибо!

Подать иск имеет право.

Вопрос на сколько обоснован его иск и сроки давности прошли.