Возражения на судебный приказ - Затяжной процесс и неопределенное решение

Написала возражения на судебный приказ, через концелярию передала с отметкой на своем экземпляре 9 августа 2019 г. При звонке о готовности секретарь отвечает, что заявление в работе у судьи, решение так же неизвестно. Как же быть, все сроки рассмотрения прошли, к кому обратиться, или это в порядке вещей в связи с загруженностью? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, судьи отнюдь не всегда соблюдают процессуальные сроки зачастую всвязи с большой загруженностью, не беспокойтесь, рассмотрят Ваше возражение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Никаких сроков рассмотрения заявления об отмене судебного приказа не существует.

Спасибо, теперь все ясно.

Вас нечего опасаться, если заявление было подано в установленный срок.

Спасибо за помощь!

После поступления возражений, в течение 3 дней, мировой судья без вызова сторон выносит определение об отмене судебного приказа. В определении разъясняется право на предъявление иска в общем порядке. Определение об отмене судебного приказа обжалованию не подлежит.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!