Москва, 22.08.2019, 23:14

Как поменять город для получения квартиры, если предложенное жилье находится в другом городе?

Вопрос №16224641 из г. Москва
опубликован 22.08.2019, 23:14
Я являюсь из числа детей сирот подала документы для получение кв в своём городе, квартиру предложили в другом городе как скоро можно изменить город получение кв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, жилье вам обязаны предоставить по месту постоянного жительства или - с вашего согласия - в другом городе.. Можете не соглашаться, но неизвестно, сколько будете ждать получения в своем городе.

22.08.2019, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если я хочу согласится в другом городе долго ли ждать документы.

23.08.2019, 00:38

Это зависит от работы канцелярии администрации, если решение о предоставлении уже принято - берите его на руки и контролируйте исполнение, по истечение 1 месяца обратитесь в прокуратуру.

23.08.2019, 09:28