Как изменить свидетельство о браке на девичью фамилию, если после 10 лет брака она осталась неизменной?
10 лет назад вышла замуж, в свидетельстве о браке стоит фамилия мужа. Но за 10 лет я так и не поменяла фамилию, все мои документы на девичью. Теперь хочу поменять свидетельство о браке, чтобы в нем была моя девичья фамилия. Это возможно?
Лучший ответ
Конечно возможно, Для этого Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа и решить свою проблему, но не вижу в этом никакой необходимости.