Изменение правил - почему мне отказали в оплате проезда для ребенка в образовательной организации

Вопрос №16224871 из г. Хабаровск
опубликован 23.08.2019, 03:00
Работаю в образовании, а именно, в школе. Отработав 2 года, положена оплачиваемая дорога. Сама поехать не смогла, отправила ребенка, при этом написав заявление на оплату проезда. Сейчас на работе мне заявляют, что проезд на ребенка не оплачивается. В связи с чем это связано, закон изменился?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не менялся в этой части. Просто дорога оплачивается члену семьи - до места отдыха работника, , а Вы не можете доказать, что это место отдыха то же, что и ребенка.

23.08.2019, 05:22

Как это я не могу доказать, если у меня билеты на руках с её фио?

23.08.2019, 05:52

Вы должны доказать, что это работник (то есть Вы) находились в том месте отдыха, а не только члены семьи работника.

23.08.2019, 05:57

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034