Йошкар-Ола, 23.08.2019, 05:03

Как снизить накопленную сумму внушительного размера, набранную в процессе пребывания в тюрьме, до минимума?

Вопрос №16224925 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.08.2019, 05:03
Помогите мне разобратся я сидел в тюрьме и пока я сидел мне насчитали элементы в среднем прожиточном я сидел и не работал могу я снизить как нибудьих до минимума так как за 11 лет накопилась внушительная сумма 1100000
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении задолженности, предоставить невозможность выплаты алиментов в указанный период. Иначе никак.

23.08.2019, 05:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как понять предоставить не возможность выплаты алиментов что именно подскажите по конкретней.

23.08.2019, 05:14

я сидел в тюрьме

23.08.2019, 05:15

Что именно предоставить справку об освобождение приговора.

23.08.2019, 05:19

Доброе утро, а в колонии Вы не работали? Если работали, то справку о том какой был доход, если не работали, то справку из колонии, что от работы Вы не отказывались, но обеспечить работой администрация Вас не могла. Можно это истребовать в судебном порядке будет.

23.08.2019, 11:20

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034