Как написать заявление для выделения места в детском саду рядом с домом и информация о платных услугах подготовки
По детскому саду, как написать ходатайство, что бы выделили места ребёнку в д.сад рядом с домом? И обрацез платно подготавливается?
Лучший ответ
Можете на сайте поискать. Или обратиться в личку к юристу за оказанием услуги - ст.779 ГК РФ.