Каким образом я могу получить компенсацию за покупку льготных лекарств?

Лучший ответ

Компенсация расходов, понесенных получателем льгот на приобретение лекарственного препарата за свой счет, действующим законодательством не предусмотрена;

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.