Раздел имущества при разводе - как решить спор о долях после ошибки в документах?
Муж был в разводе,, когда мы поженились бывшая жена подала на раздел имущества и на раздел квартиры,, мы были уже в браке и выплатили ей ее долю по суду, после этого мы приватизировали квартиру и стали собственниками на троих,,, квартиру просто получали его родители в советские времена,, но нет не дарственной ни чего, и родителей уже нет,, и она даже не была приватизированная мы в браке после выплаты первой супруги ее доли квартиру приватизировали.
Вы не могли по суду выплачивать долю в неприватизированной квартире.
Вам надо в судебном порядке восстанавливать документы по приватизации квартиры.
Здравствуйте.
Квартира вам досталась в виде дарственной или вы ее купили в браке и разделили?
Оспаривайте сделку в суде, нотариуса в качестве нотариуса, доказывайте что не было цели подарить.