Проблема с пропиской - как решить ситуацию с поступлением ребенка в школу?
Обратитесь с жалобой в департамент образования.
Обращались в департамент образования. Заявление не взяли, сказали что сначала зачислят с пропиской, а потом вряд ли места будут для других. В общем что то вроде "даже не надейтесь"
Здравствуйте, то называется правовой беспредел, подавайте жалобу на действия администрации школы и бездействие департамента образования в прокуратуру. Также обратитесь в суд с исковым заявлением о понуждении образовательного учреждения к принятию ребенка в школу на обучение. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
У вас обязаны принять заявление в департаменте образования.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.