Хочу уволиться во время вахты, билеты за свой счёт или должен оплатить работодатель?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия трудового договора и локальные акты работодателя. Сам по себе закон - не обязывает обеспечивать проезд лиц, не связанных с ним трудовыми правоотношениями.