Работаю фельдшером в здравпункте пром. Предприятия. Здравпункт не лицензирован. Сохранился ли у меня медицинский стаж?
Если имеется в виду, продолжает ли идти - посмотрите сами в трудовой, кто у Вас работодатель. А потом сверьтесь с этим списком.
Список
должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения, в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)