Ссылка на закон с штрафами за отказ установить счетчик газа

• г. Брянск

Дайте, пожалуйста, ссылку на закон (желательно статью закона), в котором прописаны штрафные санкции за отказ установить счетчик газа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Нина Ивановна. За отказ в установке счётчика штрафы не предусмотрены, но применяется иной порядок расчета за газ но установленному нормативу.