Возможен ли возврат денег от брокера Максимаркетс с учетом пользовательского соглашения и всех платежных документов?

Можно ли вернуть деньги от брокера "Максимаркетс " при наличии пользовательского Соглашения и подтверждения всех платежных документов? Спасибо.
Лучший ответ
ВИЗА" и "МАСТЕРКАРД”. Убедили взять бонусов 100%. При этом не объяснили, как их нужно отрабатывать! Торговал без особого успеха, даже думал об уходе с этой работы. В начале декабря 2018 года мне поменяли эксперта и назначили Нетту Шнайдер. Она предложила пополнить счет на 20000 $. (без бонусная программа) и к концу года она сможет увеличить мой баланс до 70000 $. Самое интересное, что так и получилось! Самое несмешное началось когда я 24.01.2019 отправил запрос на вывод 15000 $. А в ответ тишиииина... После неоднократного обращения к эксперту она не реагировала, а консультанты отписывались в чате... " Ваш запрос обрабатывается в фин. отделе ". После месяца этой переписки, я решил инициировать процедуру чарджбек. В течении 4 месяцев я получил часть моих средств, через МПС "ВИЗА " и МАСТЕРКАРД ". Хочу отметить, что Компания попыталась доказать банку эквайру, что она выполнила качественные услуги мне. И только после вмешательства юриста, мне были перечислены денежные средства (20000 $ ) на банковскою карту. А 18.03. 2019 года по инициативе Maximarkets мне ЗАКРЫВАЮТ СЧЕТ и дебетируют всю мою прибыль 18310 $ (4750 $ из них мои собственные средства). После обжалования этого решения, компания мне дала ответ (скриншот по требованию), что я не отработал БОНУСЫ! Кто-то может мне объяснить, как можно отработать бонусы при закрытом счете?

Когда я запросил у своего эксперта Михаила Абрамова юридический адрес и банковские реквизиты он ответил что предоставил все что смог, но при этом никакой конкретной информации я от него не получил.

Учитывая отсуствие формы в Пользовательском Соглашении (Ф.И.О. руководителя предприятия, даты подписания, юридического адреса, банковских реквизитов) не рекомендую работать с этой компанией!

Приму любые толковые советы по решению этого дела! Мой телефон для связи +37369599860 или адрес электронной почты ivanov-sam2@mail.ru

Схема приблизительно ясна, Бинекс ру работал по той же схеме, могу посоветовать обратится в прокуратуру для проведении проверки в отношении данной компании.

Здравствуйте!

Возможно если денежные средства переводились через банковскую карту.

Спасибо за ответ!