Я взяла кредит оформила на себя для другого человека как мне грамотно составить расписку чтобы человек выплачивал?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Я фио, паспорт адрес, получил от ФИО паспорт Регины... ден средства в сумме такой то, обязуюсь возвратить согласно графику.. далее текст графика, суммы. При просрочке оплаты начисляется неустойка, штрафы, в порядке раздела такого то договора кредитного от,заключенного Региной и Банком таким то..

Дата подпись.

А вы уверены, что вам дадут расписку? Утопия. Вы взяли, вам и платить. Откажитесь от страховки подав заявление, если не пропустили срок в 14 дней после получения кредита.